Макияж для себя

Обучение макияжу для себя

«Сам себе визажист» — это замечательная возможность научиться делать красивый макияж для себя.
Занятия индивидуальные, т.е. Вы и преподаватель. Данные знания нужны всем девушкам без исключения и помогут не только выглядеть безупречно каждый день, но и значительно повысить самооценку и уверенность в себе.
Вопросы, на которые Вы получите ответы, посетив индивидуальное занятие «Сам себе визажист»: — Как сделать эффектный и правильный макияж для своего типа внешности?  Какая косметика мне подходит? Какие инструменты для макияжа нужно иметь и как за ними ухаживать? И другие.
Школа профессионального макияжа Анастасии Александрович уделяет особое внимание индивидуальности человека и предлагает обучение с учетом индивидуальных особенностей каждого человека.
Обзор декоративной косметики. Разбираем все наименования декоративной косметики: праймеры, тона, корректоры, пудры, румяна, тени, карандаши, туши и др. Различные текстуры, для вашего кожи и разных случаев жизни. Что лежит у вас в косметичке, что необходимо. Инструменты для макияжа. Коррекция форм и недостатков лица. Коррекция бровей.  Разбор и выполнения индивидуального макияжа
Количество человек  – 1 (индивидуальные занятия).
Одно занятие: 100BYN

Т.к. это занятие индивидуальное, то дата и время согласовываются отдельно, исходя из наших и Ваших возможностей. Просто напишите нам для уточнения возможности провести для занятие в удобную для Вас дату.

Посмотреть работы школы можно на Flickr
Технические фото процесса сделанные Iphone
Наш канал на Youtube