Макияж для себя

Обучение макияжу для себя

«Сам себе визажист» — это замечательная возможность научиться делать красивый макияж для себя.
Занятия индивидуальные, т.е. Вы и преподаватель. Данные знания нужны всем девушкам без исключения и помогут не только выглядеть безупречно каждый день, но и значительно повысить самооценку и уверенность в себе.
Вопросы, на которые Вы получите ответы, посетив индивидуальное занятие «Сам себе визажист»: — Как сделать эффектный и правильный макияж для своего типа внешности?  Какая косметика мне подходит? Какие инструменты для макияжа нужно иметь и как за ними ухаживать? И другие.
Школа профессионального макияжа Анастасии Александрович уделяет особое внимание индивидуальности человека и предлагает обучение с учетом индивидуальных особенностей каждого человека.

Курс состоит  из 3-х дней обучения и включает в себя:
1 ДЕНЬ. Обзор декоративной косметики. Разбираем наименования декоративной косметики: праймеры, тона, корректоры, пудры, румяна, тени, карандаши, туши и др. Различные текстуры, для вашего кожи и разных случаев жизни. Что лежит у вас в косметичке, что необходимо. Инструменты для макияжа. Коррекция форм и особенностей лица. Коррекция бровей.  Какой макияж лучше всего подобрать на каждый день, что такое деловой макияж и для какого случая он необходим.
Разбор и выполнения индивидуального дневного макияжа.

2 ДЕНЬ. Особенности и тонкости вечернего макияжа. Современный Hollywood или эффектный Smoky eyes — подбираем ваш индивидуальный стиль. Макияж, модные тенденции и аксессуары, как правильно сочетать. Как сделать макияж стойким, как подобрать макияж в зависимости от освещения, как подобрать макияж соответственно торжеству — это и многое другое разбираем во второй день обучения. Разбор и выполнение вечернего макияжа.

3 ДЕНЬ. Самостоятельное выполнение макияжа, под руководством преподавателя. Макияж на выбор.

Количество человек  – 1 (индивидуальные занятия).
Стоимость курса: 300BYN

Т.к. это занятие индивидуальное, то дата и время согласовываются отдельно, исходя из наших и Ваших возможностей. Просто напишите нам для уточнения возможности провести  занятие в удобную для Вас дату.

Посмотреть работы школы можно на Flickr
Технические фото процесса сделанные Iphone
Наш канал на Youtube